Réf : 124-3986
  • Surface habitable : 63 m²
  • Surface du séjour : 25 m²
  • Exposition séjour : Plein Ouest
  • Pièce(s) : 3
  • Chambre(s) : 2
  • Cuisine : Américaine équipée
  • Salle(s) d'eau : 1
  • WC : 1
  • Chauffage : Gaz
  • Terrasse : Oui
  • Parking(s) : 1
  • Situation du bien au dernier étage

Quartier Alouette - Cap de Bos

Idéalement situé à proximité des commodités, cet appartement offre un séjour lumineux ouvert sur une agréable terrasse, deux chambres et une salle d'eau. Place de parking sécurisée en sous-sol. Léger rafraîchissement à prévoir, beau potentiel.

Ce bien est soumis à la copropriété. Les charges courantes annuelles sont estimées à 0 €.

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 257 152 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 4,96% TTC - Prix hors honoraires : 245 000 €

Simulez votre mensualité avec notre partenaire ImmoBanques

Visitez ce bien en avant-première

Cette visite virtuelle vous offre une expérience immersive pour appréhender la disposition et la circulation du bien. Prenez le temps de circuler dans chaque pièce pour vous faire une idée plus précise de son potentiel.

Prenez les mesures du bien
Vente Appartement PESSAC - 3 pièces - 63 m² - (33600)

Ce plan 2D représente la structure complète et précise du bien. La surface de chaque pièce est précisée à titre informatif. Ce plan ne se substitue en aucun cas à un diagnostic loi Carrez réalisé par un professionnel certifié.

Télécharger le plan

Calculez votre temps de trajet depuis ce bien

Les informations locales du quartier Alouette - Cap de Bos de Pessac

    • Mairies, Police, Gendarmerie

Plus d’informations sur la ville de Pessac

  • Population : 59 220 habitants