logement très performant
logement extrêmement consommateur d'énergie
Contacter l'agence La Brède
Appartement de type 2 comprenant entrée avec placard de rangement, une pièce à vivre avec cuisine ouverte, une chambre, une salle de bain et un wc. Cave et parking numéroté. Disponible
www.georisques.gouv.fr
Loyer mensuel : 537 € CC dont 37 € de charges (régularisation annuelle)
Depôt de garantie : 500 €
Honoraires à charge du locataire au 1er janvier 2022 : 435 € TTC dont 135 € pour l'état des lieux.