Appartement à louer |  CARCASSONNE |  1 pièce | 34 m²
405 € CC
Réf : 620-50

Au 1er étage d'un petit immeuble situé au pied de la cité, un studio comprenant une entrée, une pièce à vivre avec un coin cuisine et une salle d'eau avec wc. Disponible début juin. A visiter sans tarder, contactez nous au 04.48.49.01.00 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 590.00€ et 850.00€ par an (prix moyens des énergies indexés 2021.2022.2023).

  • Type de bien : Appartement
  • Meublé : Non
  • Nombre de pièces : 1
  • Parking(s) : 0
  • Surface : 34 m²
  • Salle de bains : 1

Détails du prix

Loyer mensuel : 405 € CC dont 20 € de charges (régularisation annuelle)

Depôt de garantie : 385 €

Honoraires à charge du locataire au 1er janvier 2022 : 381 € TTC

• Mairies, Police, Gendarmerie
Agence immobilière gestion locative Carcassonne
66 RUE ANTOINE MARTY
11000 CARCASSONNE