Réf : 22-3595
  • Surface habitable : 76 m²
  • Superficie terrain : 142 m²
  • Surface du séjour : 39 m²
  • Exposition séjour : Nord Sud
  • Pièce(s) : 4
  • Chambre(s) : 3
  • Cuisine : Aménagée
  • Salle(s) d'eau : 1
  • WC : 2
  • Chauffage : Gaz
  • Grenier,Combles : Oui

Quartier Saint-Augustin

Maison de ville, en pierre comprenant une pièce de vie donnant sur un jardin/terrasse avec pergola. A l'étage 3 chambres et une salle d'eau avec wc. Une dépendance complète ce bien proche de Mérignac Mondésir et Caudéran.

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 349 000 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 5,44% TTC - Prix hors honoraires : 331 000 €

Simulez votre mensualité avec notre partenaire ImmoBanques

Visitez ce bien en avant-première

Cette visite virtuelle vous offre une expérience immersive pour appréhender la disposition et la circulation du bien. Prenez le temps de circuler dans chaque pièce pour vous faire une idée plus précise de son potentiel.

Prenez les mesures du bien
Vente Maison MERIGNAC - 4 pièces - 76 m² - (33700)
Vente Maison MERIGNAC - 4 pièces - 76 m² - (33700)

Ce plan 2D représente la structure complète et précise du bien. La surface de chaque pièce est précisée à titre informatif. Ce plan ne se substitue en aucun cas à un diagnostic loi Carrez réalisé par un professionnel certifié.

Télécharger le plan

Calculez votre temps de trajet depuis ce bien

Les informations locales du quartier Saint-Augustin de Mérignac

    • Mairies, Police, Gendarmerie

Plus d’informations sur la ville de Mérignac