Réf : 323-1491
  • Surface habitable : 160 m²
  • Superficie terrain : 645 m²
  • Surface du séjour : 46 m²
  • Exposition séjour : Sud Ouest
  • Pièce(s) : 7
  • Chambre(s) : 4
  • Cuisine : Américaine équipée
  • Salle(s) de bain : 1
  • Salle(s) d'eau : 1
  • WC : 2
  • Chauffage : Électrique
  • Parking(s) : 2

Contemporaine dans un quartier calme et proche des commodités à pieds. Idéale pour une famille grâce à ses 5 chambres dont une en bas, appenti pour stockage sur une parcelle d'environ 640m2.

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 280 881 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 4,03% TTC - Prix hors honoraires : 270 000 €

Simulez votre mensualité avec notre partenaire ImmoBanques

Visitez ce bien en avant-première

• Mairies, Police, Gendarmerie

Plus d’informations sur la ville de Le Folgoët

  • Population : 3 150 habitants
  • Propriétaires : 83 %
  • Résidences secondaires : 1 %
  • Revenus moyens : 2 570 euros / mois
  • Taxe d'habitation* : 15 %
  • Taxe foncière* : 16 %
  • Densité de logements : 1 log/ha
  • Type de maison : Maisons récentes
  • Logements sociaux : 4 %
  • Densité de population : 320 hab/km²

*Taux basé sur la valeur locative cadastrale

Maison à vendre Vendu Le Folgoët 7 p 160 m² DPE C

Réf : 323-1491 A partir
Lesneven HUMAN Immobilier
15 RUE GENERAL DE GAULLE
29260 LESNEVEN