Réf : 477-783
  • Surface habitable : 79 m²
  • Surface du séjour : 18 m²
  • Exposition séjour : Plein Sud
  • Pièce(s) : 4
  • Chambre(s) : 3
  • Cuisine : Equipée
  • Salle(s) d'eau : 1
  • WC : 1
  • Chauffage : Autre
  • Situation du bien autre

Dans une résidence sécurisée, au pied du tram et de toutes les commodités, venez découvrir cet appartement familial lumineux comprenant 3 chambres. Ravalement en cours payé par le propriétaire actuel .

Ce bien est soumis à la copropriété et comporte 114 lots. Les charges courantes annuelles sont estimées à 0 €.

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 174 371 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 5,68% TTC - Prix hors honoraires : 165 000 €

Simulez votre mensualité avec notre partenaire ImmoBanques

Visitez ce bien en avant-première

Cette visite virtuelle vous offre une expérience immersive pour appréhender la disposition et la circulation du bien. Prenez le temps de circuler dans chaque pièce pour vous faire une idée plus précise de son potentiel.

Prenez les mesures du bien
Vente Appartement LORMONT - 4 pièces - 79 m² - (33310)

Ce plan 2D représente la structure complète et précise du bien. La surface de chaque pièce est précisée à titre informatif. Ce plan ne se substitue en aucun cas à un diagnostic loi Carrez réalisé par un professionnel certifié.

Télécharger le plan

• Mairies, Police, Gendarmerie

Plus d’informations sur la ville de Lormont

  • Population : 20 740 habitants
  • Propriétaires : 34 %