Réf : 272-3863
  • Surface habitable : 78 m²
  • Surface du séjour : 35 m²
  • Exposition séjour : Est Ouest
  • Pièce(s) : 5
  • Chambre(s) : 3
  • Cuisine : Equipée
  • Salle(s) de bain : 1
  • WC : 1
  • Chauffage : Gaz
  • Terrasse : Oui
  • Cave : Oui
  • Parking(s) : 1
  • Situation du bien autre

A moins de 300 mètres de la gare et du centre-ville, résidence recherchée pour son calme, ses espaces verts et son emplacement. Superbe appartement comprenant : grand séjour ouvert sur cuisine équipée et loggia, sde, 3 chambres. en annexe, parking et cave. On aime ses prestations, ses volumes et sa luminosité. Très bel opportunité.

Ce bien est soumis à la copropriété et comporte 104 lots. Les charges courantes annuelles sont estimées à 3916 €.

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 275 000 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 4,96% TTC - Prix hors honoraires : 262 005 €

Simulez votre mensualité avec notre partenaire ImmoBanques

Visitez ce bien en avant-première

Cette visite virtuelle vous offre une expérience immersive pour appréhender la disposition et la circulation du bien. Prenez le temps de circuler dans chaque pièce pour vous faire une idée plus précise de son potentiel.

Prenez les mesures du bien
Vente Appartement ERMONT - 5 pièces - 78 m² - (95120)

Ce plan 2D représente la structure complète et précise du bien. La surface de chaque pièce est précisée à titre informatif. Ce plan ne se substitue en aucun cas à un diagnostic loi Carrez réalisé par un professionnel certifié.

Télécharger le plan

• Mairies, Police, Gendarmerie

Plus d’informations sur la ville de Ermont

  • Population : 27 350 habitants
  • Propriétaires : 53 %