LocalCommercial à louer |  CARCASSONNE |  1 pièce | 204 m²
1 850 € CC
Réf : 620-54

Disponible à compter du 01/01/2027, local commercial de 204 m² situé dans une rue passante du centre-ville. Le bien comprend un espace magasin, des réserves ainsi qu’un bureau. Emplacement idéal offrant une belle visibilité et un fort passage. A visiter sans tarder, contactez nous au 04.48.49.01.00. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

  • Type de bien : LocalCommercial
  • Nombre de pièces : 1
  • Parking(s) : 0
  • Surface : 204 m²
  • Chauffage : Électrique
Détails du prix

Loyer mensuel : 1 850 € CC dont 300 € de charges (régularisation annuelle)

Depôt de garantie : 1 550 €

Honoraires à charge du locataire au 1er janvier 2022 : 1850 € TTC

• Mairies, Police, Gendarmerie
Agence immobilière gestion locative Carcassonne
66 RUE ANTOINE MARTY
11000 CARCASSONNE