Réf : 66-3147
  • Surface habitable : 73 m²
  • Superficie terrain : 214 m²
  • Exposition séjour : Plein Ouest
  • Pièce(s) : 4
  • Chambre(s) : 3
  • Cuisine : Equipée
  • Salle(s) d'eau : 1
  • WC : 1
  • Chauffage : Gaz
  • Garage(s) : 1
  • Parking(s) : 1
  • Mitoyenneté : Oui

Quartier Chambéry - La Monnaie - Carbonnieux - Trigan

Au coeur de chambéry où vous trouverez écoles, commerces et transports à quelques minutes à pied. Venez découvrir cette maison à étage avec 3 chambres, 1 salle d'eau, 1 wc indépendant, 1 cuisine équipée, 1 salon séjour et 1 garage sur une parcelle de 214m².

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 288 640 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 4,96% TTC - Prix hors honoraires : 275 000 €

Simulez votre mensualité avec notre partenaire ImmoBanques

Visitez ce bien en avant-première

Cette visite virtuelle vous offre une expérience immersive pour appréhender la disposition et la circulation du bien. Prenez le temps de circuler dans chaque pièce pour vous faire une idée plus précise de son potentiel.

Prenez les mesures du bien
Vente Maison VILLENAVE D ORNON - 4 pièces - 73 m² - (33140)
Vente Maison VILLENAVE D ORNON - 4 pièces - 73 m² - (33140)

Ce plan 2D représente la structure complète et précise du bien. La surface de chaque pièce est précisée à titre informatif. Ce plan ne se substitue en aucun cas à un diagnostic loi Carrez réalisé par un professionnel certifié.

Télécharger le plan

Calculez votre temps de trajet depuis ce bien

Les informations locales du quartier Chambéry - La Monnaie - Carbonnieux - Trigan de Villenave-d'Ornon