Réf : 259-4095
  • Surface habitable : 150 m²
  • Superficie terrain : 700 m²
  • Surface du séjour : 29 m²
  • Exposition séjour : Sud Est
  • Pièce(s) : 7
  • Chambre(s) : 6
  • Cuisine : Aménagée
  • Salle(s) de bain : 1
  • Salle(s) d'eau : 1
  • WC : 2
  • Chauffage : Pompe à chaleur
  • Garage(s) : 2
  • Parking(s) : 2

Maison d'habitation située au cœur d'un quartier résidentiel calme. Ce bien se compose, au rez-de-chaussée, d'un séjour de 29 m², d'une cuisine aménagée et de deux chambres L'étage dessert quatre chambres spacieuses ainsi qu'une salle de bain. Un double garage et un jardin de 600 m² complètent l'ensemble

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 190 000 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 7,10% TTC - Prix hors honoraires : 177 405 €

• Mairies, Police, Gendarmerie

Plus d’informations sur la ville de Tulle

  • Population : 14 340 habitants
  • Propriétaires : 51 %
  • Résidences secondaires : 4 %
  • Revenus moyens : 2 070 euros / mois
  • Taxe d'habitation* : 10 %
  • Taxe foncière* : 29 %
  • Densité de logements : 4 log/ha
  • Type de maison : Appartements et maisons de ville
  • Logements sociaux : 9 %
  • Densité de population : 600 hab/km²

*Taux basé sur la valeur locative cadastrale

Maison à vendre 190 000 € Tulle 7 p 150 m² DPE C

Réf : 259-4095 A partir
Tulle HUMAN Immobilier
12 AVENUE WINSTON CHURCHILL
19000 TULLE