Réf : 216-3560
  • Surface habitable : 123 m²
  • Superficie terrain : 272 m²
  • Surface du séjour : 45 m²
  • Exposition séjour : Plein Sud
  • Pièce(s) : 5
  • Chambre(s) : 3
  • Cuisine : Aménagée
  • Salle(s) de bain : 1
  • Salle(s) d'eau : 1
  • WC : 2
  • Chauffage : Électrique
  • Garage(s) : 1
  • Mitoyenneté : Oui

Au bourg de Plouescat, charmante maison de caractères aux espaces atypiques. Au rdc, trois pièces communicantes composent les espaces de vie : cuisine salle-à-manger, véranda et pièce pouvant agrandir le séjour ou devenir une chambre pour une vie de plain-pied. Les étages se composent de 3 chambres. Garage et jardin clos de murs.

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 205 608 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 5,44% TTC - Prix hors honoraires : 195 000 €

Simulez votre mensualité avec notre partenaire ImmoBanques

Visitez ce bien en avant-première

Cette visite virtuelle vous offre une expérience immersive pour appréhender la disposition et la circulation du bien. Prenez le temps de circuler dans chaque pièce pour vous faire une idée plus précise de son potentiel.

Prenez les mesures du bien
Vente Maison PLOUESCAT - 5 pièces - 123 m² - (29430)
Vente Maison PLOUESCAT - 5 pièces - 123 m² - (29430)
Vente Maison PLOUESCAT - 5 pièces - 123 m² - (29430)

Ce plan 2D représente la structure complète et précise du bien. La surface de chaque pièce est précisée à titre informatif. Ce plan ne se substitue en aucun cas à un diagnostic loi Carrez réalisé par un professionnel certifié.

Télécharger le plan