Réf : 195-2679
  • Surface habitable : 120 m²
  • Superficie terrain : 813 m²
  • Surface du séjour : 40 m²
  • Pièce(s) : 4
  • Chambre(s) : 3
  • Cuisine : Américaine équipée
  • Salle(s) de bain : 1
  • WC : 1
  • Chauffage : Électrique
  • Garage(s) : 2
  • Parking(s) : 2

Venez découvrir cette maison avec vue imprenable sur le lac de Nailloux, dans un cadre calme et privilégié. 3 belles chambres + bureau pour télétravailler , grande pièce de vie baignée de lumière . Garage en sous-sol ,terrain plat idéal pour se détendre. Un bien rare qui allie confort, espace et panorama exceptionnel !

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 329 000 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 4,72% TTC - Prix hors honoraires : 314 172 €

Simulez votre mensualité avec notre partenaire ImmoBanques

Visitez ce bien en avant-première

Cette visite virtuelle vous offre une expérience immersive pour appréhender la disposition et la circulation du bien. Prenez le temps de circuler dans chaque pièce pour vous faire une idée plus précise de son potentiel.

Prenez les mesures du bien
Vente Maison NAILLOUX - 4 pièces - 120 m² - (31560)
Vente Maison NAILLOUX - 4 pièces - 120 m² - (31560)

Ce plan 2D représente la structure complète et précise du bien. La surface de chaque pièce est précisée à titre informatif. Ce plan ne se substitue en aucun cas à un diagnostic loi Carrez réalisé par un professionnel certifié.

Télécharger le plan

• Mairies, Police, Gendarmerie

Plus d’informations sur la ville de Nailloux

  • Population : 3 360 habitants