Réf : 323-1519
  • Surface habitable : 115 m²
  • Superficie terrain : 859 m²
  • Surface du séjour : 31 m²
  • Exposition séjour : Sud Est
  • Pièce(s) : 8
  • Chambre(s) : 4
  • Cuisine : Aucune
  • Salle(s) d'eau : 1
  • WC : 2
  • Chauffage : Fioul
  • Garage(s) : 3
  • Parking(s) : 2
  • Mitoyenneté : Oui

A seulement 2km des plage de ménéham, venez découvrir cette maison composée de 4 chambres. Elle dispose également d'un grenier aménageable et d'un hanger de 70m2, le tout sur un terrain de 800m2 environ.

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 143 640 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 6,40% TTC - Prix hors honoraires : 135 000 €

Simulez votre mensualité avec notre partenaire ImmoBanques

Visitez ce bien en avant-première

Cette visite virtuelle vous offre une expérience immersive pour appréhender la disposition et la circulation du bien. Prenez le temps de circuler dans chaque pièce pour vous faire une idée plus précise de son potentiel.

Prenez les mesures du bien
Vente Maison KERLOUAN - 8 pièces - 115 m² - (29890)
Vente Maison KERLOUAN - 8 pièces - 115 m² - (29890)
Vente Maison KERLOUAN - 8 pièces - 115 m² - (29890)

Ce plan 2D représente la structure complète et précise du bien. La surface de chaque pièce est précisée à titre informatif. Ce plan ne se substitue en aucun cas à un diagnostic loi Carrez réalisé par un professionnel certifié.

Télécharger le plan