Réf : 341-1533
  • Surface habitable : 53 m²
  • Surface du séjour : 20 m²
  • Exposition séjour : Sud Est
  • Pièce(s) : 2
  • Chambre(s) : 1
  • Cuisine : Aménagée
  • Salle(s) de bain : 1
  • WC : 1
  • Chauffage : Gaz
  • Cellier : Oui
  • Mitoyenneté : Oui

Eysines, maison de ville en pierre, située dans une rue calme, à pied du centre bourg et de ses commerces. Venez découvrir ce bien de 63m2 composé d'une cuisine aménagée et équipée avec un cellier attenant, un séjour avec une belle hauteur sous plafond et une mezzanine confortable de 10m2, une chambre et une salle de bains avec WC.

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 184 000 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 6,98% TTC - Prix hors honoraires : 172 000 €

• Mairies, Police, Gendarmerie

Plus d’informations sur la ville de Eysines

  • Population : 21 060 habitants
  • Propriétaires : 53 %
  • Résidences secondaires : 0 %
  • Revenus moyens : 2 630 euros / mois
  • Taxe d'habitation* : 21 %
  • Taxe foncière* : 29 %
  • Densité de logements : 8 log/ha
  • Type de maison : Maisons récentes
  • Logements sociaux : 25 %
  • Densité de population : 1 760 hab/km²

*Taux basé sur la valeur locative cadastrale

Maison à vendre 184 000 € Eysines 2 p 53 m² DPE F

Réf : 341-1533 A partir
Eysines HUMAN Immobilier
1 AVENUE DU MEDOC
33320 EYSINES