Réf : 530-307
  • Surface habitable : 75 m²
  • Superficie terrain : 333 m²
  • Pièce(s) : 4
  • Chambre(s) : 3
  • Cuisine : Américaine
  • Salle(s) d'eau : 1
  • WC : 2
  • Chauffage : Pompe à chaleur

Maison contemporaine en parfait état dans un secteur calme et recherché. Belle pièce de vie lumineuse, 3 chambres, garage et agréable jardin avec terrasse carrelée. Pompe à chaleur réversible pour un confort été comme hiver. Un bien clé en main à découvrir rapidement

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 355 232 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 4,48% TTC - Prix hors honoraires : 340 000 €

Simulez votre mensualité avec notre partenaire ImmoBanques

Visitez ce bien en avant-première

Cette visite virtuelle vous offre une expérience immersive pour appréhender la disposition et la circulation du bien. Prenez le temps de circuler dans chaque pièce pour vous faire une idée plus précise de son potentiel.

Prenez les mesures du bien
Vente Maison CONCARNEAU - 4 pièces - 75 m² - (29900)
Vente Maison CONCARNEAU - 4 pièces - 75 m² - (29900)

Ce plan 2D représente la structure complète et précise du bien. La surface de chaque pièce est précisée à titre informatif. Ce plan ne se substitue en aucun cas à un diagnostic loi Carrez réalisé par un professionnel certifié.

Télécharger le plan

• Mairies, Police, Gendarmerie

Plus d’informations sur la ville de Concarneau