Réf : 513-586
  • Surface habitable : 178 m²
  • Superficie terrain : 688 m²
  • Surface du séjour : 48 m²
  • Pièce(s) : 5
  • Chambre(s) : 4
  • Cuisine : Américaine équipée
  • Salle(s) d'eau : 4
  • WC : 3
  • Chauffage : Électrique
  • Garage(s) : 2

Découvrez ce magnifique bien idéalement situé sur la station de ski de Bonascre, offrant confort, luminosité et espace dans un cadre naturel exeptionnel. Parfait pour une résidence familiale, investissement locatif ou maison de vacance au pied des pistes. Il possède 4 chambres, avec chacune sa propre sa salle d'eau.

Ce bien est soumis à la copropriété et comporte 2 lots. Les charges courantes annuelles sont estimées à 0 €.

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 599 999 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 3,76% TTC - Prix hors honoraires : 578 256 €

Simulez votre mensualité avec notre partenaire ImmoBanques

Visitez ce bien en avant-première

Cette visite virtuelle vous offre une expérience immersive pour appréhender la disposition et la circulation du bien. Prenez le temps de circuler dans chaque pièce pour vous faire une idée plus précise de son potentiel.

Prenez les mesures du bien
Vente Maison AX LES THERMES - 5 pièces - 178 m² - (09110)
Vente Maison AX LES THERMES - 5 pièces - 178 m² - (09110)
Vente Maison AX LES THERMES - 5 pièces - 178 m² - (09110)

Ce plan 2D représente la structure complète et précise du bien. La surface de chaque pièce est précisée à titre informatif. Ce plan ne se substitue en aucun cas à un diagnostic loi Carrez réalisé par un professionnel certifié.

Télécharger le plan

Calculez votre temps de trajet depuis ce bien

Les informations locales de Ax-les-Thermes