Réf : 374-993
  • Surface habitable : 104 m²
  • Superficie terrain : 234 m²
  • Exposition séjour : Sud Est
  • Pièce(s) : 5
  • Chambre(s) : 3
  • Cuisine : Equipée
  • Salle(s) d'eau : 1
  • WC : 2
  • Chauffage : Électrique
  • Garage(s) : 1
  • Mitoyenneté : Oui

Venez découvrir cette belle maison mitoyenne par le garage, avec vue sur un champ. Elle se compose d'une cuisine ouverte sur la pièce de vie donnant sur la terrasse, 1 wc, à l'étage vous disposerez de 3 chambres, 1 bureau, 1 salle d'eau et un wc. Aucun travaux à prévoir vous posez vos valises.

Ce bien est soumis à la copropriété et comporte 22 lots. Les charges courantes annuelles sont estimées à 150 €.

originale retouchée
Prix honoraires inclus : 370 904 € - Honoraires à la charge de l'acquéreur : 4,48% TTC - Prix hors honoraires : 355 000 €

Simulez votre mensualité avec notre partenaire ImmoBanques

Visitez ce bien en avant-première

Cette visite virtuelle vous offre une expérience immersive pour appréhender la disposition et la circulation du bien. Prenez le temps de circuler dans chaque pièce pour vous faire une idée plus précise de son potentiel.

Prenez les mesures du bien
Vente Maison MIONS - 5 pièces - 104 m² - (69780)
Vente Maison MIONS - 5 pièces - 104 m² - (69780)

Ce plan 2D représente la structure complète et précise du bien. La surface de chaque pièce est précisée à titre informatif. Ce plan ne se substitue en aucun cas à un diagnostic loi Carrez réalisé par un professionnel certifié.

Télécharger le plan

• Mairies, Police, Gendarmerie

Plus d’informations sur la ville de Mions

  • Population : 12 230 habitants